কুষ্টিয়ায় জামায়াত-শিবিরের ১৬ কর্মী আটক
কুষ্টিয়া: জেলার মিরপুরে গোপন বৈঠকের সময় অভিযান চালিয়ে বিস্ফোরক দ্রব্যসহ ১৬ জন জামায়াত-শিবির কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
শনিবার বেলা ১১টায় উপজেলার বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন দার-উস-সালাম একাডেমিতে এ অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় একাডেমির ভেতর থেকে ৬টি ককটেল ও বিস্ফোরক উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ জানতে পারে সকালে মিরপুর উপজেলার বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন দার-উস-সালাম একাডেমির ভেতরে জামায়াত-শিবির গোপন বৈঠক করছে। এ সময় পুলিশ ওই কার্যালয়ের ভেতরে অভিযান চালিয়ে ১৬ জন জামায়াত-শিবির কর্মীকে আটক করে।
মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী জালাল উদ্দিন নিউজবাংলাদেশকে বলেন, “অনেক দিন ধরেই মিরপুর দার-উস-সালামের কার্যালয়ে জামায়াত-শিবির গোপন বৈঠক করে আসছিল। সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা ওই কার্যালয়ে অভিযান চালাই।”
নিউজবাংলাদেশ.কম/এটিএস
নিউজবাংলাদেশ.কম








