News Bangladesh

খুলনা সংবাদদাতা || নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১৪:৫১, ৩১ আগস্ট ২০২৫

খুলনায় এনসিপির দুই গ্রুপের হাতাহাতি

খুলনায় এনসিপির দুই গ্রুপের হাতাহাতি

ছবি: নিউজবাংলাদেশ

খুলনায় জাতীয় নাগরিক কমিটির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় নেতাদের মতবিনিময় সভায় দুই গ্রুপের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয় এবং এক নেতাকে শারীরিকভাবে আঘাত করার ঘটনা ঘটেছে। সভা চলাকালীন মঞ্চে আজাদের উপস্থিতি ও নেতাকর্মীদের দ্বন্দ্ব হাতাহাতিতে পরিণত হয়।

শুক্রবার (২৯ আগস্ট) রাত ৮টায় গণপরিষদ নির্বাচন, নতুন সংবিধান, বিচার ও সংস্কারের দাবিতে পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী খুলনা বিএমএ মিলনায়তনে সভা শুরু হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গণপরিষদ নির্বাচন, নতুন সংবিধান, বিচার ও সংস্কারের দাবিতে পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী রাত ৮টায় খুলনা বিএমএ মিলনায়তনে সভা শুরু হয়। 

আরও পড়ুন: খুলনায় জাতীয় পার্টির অ‌ফি‌সে হামলা

কেন্দ্রীয় নেতাদের বক্তব্য শেষ হওয়ার পর রাত ৯টায় এনসিপির দক্ষিণাঞ্চলের সংগঠক মো. ওয়াহিদুজ্জামান খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সাজ্জাদুল ইসলাম আজাদকে মঞ্চে ডেকে আনেন।

মঞ্চে আজাদকে দেখে একাংশ নেতাকর্মীরা প্রতিবাদ শুরু করেন এবং ‘চাঁদাবাজ কেন মঞ্চে’ বলে চিৎকার করতে থাকেন। তখন আজাদের অনুসারীরা তাদের দিকে তেড়ে যান এবং হট্টগোল শুরু হয়। সংঘর্ষে এক নেতাকে শারীরিকভাবে আঘাত করা হয়।

মঞ্চে উপস্থিত এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক সরোয়ার তুষার ও যুগ্ম মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) মোল্যা রহমাতুল্লাহ দুই গ্রুপকে শান্ত করতে ব্যর্থ হয়ে সভাস্থল থেকে বের হয়ে যান।

নিউজবাংলাদেশ.কম/পলি

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়