দুই বিমানবালাকে মারধর, শ্রীলঙ্কায় সৌদি নাগরিক গ্রেফতার
প্রতীকী ছবি
রিয়াদ থেকে কলম্বোগামী শ্রীলঙ্কান এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে দুই বিমানবালাকে মারধরের অভিযোগে এক সৌদি নাগরিককে গ্রেফতার করেছে শ্রীলঙ্কার বিমানবন্দর পুলিশ।
রবিবার (২৬ অক্টোবর) সংবাদমাধ্যম ডেইলি মিররের এক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।
প্রতিবেদনে বলা হয়, ২৮ বছর বয়সী ওই সৌদি নাগরিক ফ্লাইটে থাকা অবস্থায় দুই বিমানবালাকে শারীরিকভাবে আক্রমণ করেন। বিমানটি যখন অবতরণের প্রস্তুতি নিচ্ছিল, তখন যাত্রীদের সিটবেল্ট বাঁধার নির্দেশ দেওয়া হয়। সে সময় অভিযুক্ত যাত্রী টয়লেটে যাওয়ার চেষ্টা করলে বিমানবালারা তাকে থামানোর চেষ্টা করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে তিনি তাদের ওপর হামলা চালান।
বিমানবালারা দ্রুত বিষয়টি পাইলটকে জানান। পরে সকাল ৬টা ৩২ মিনিটে বিমানটি কলম্বোর বান্দারানায়েকে আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের পর পুলিশের সহায়তায় ওই যাত্রীকে আটক করা হয়।
আরও পড়ুন: বিদেশি বিনিয়োগকারীদের জন্য সুখবর দিল আমেরিকা
ডেইলি মিরর জানায়, ঘটনাটি বর্তমানে কাটুনায়েকে বিমানবন্দর পুলিশ এবং ট্যুরিস্ট পুলিশ যৌথভাবে তদন্ত করছে। যেহেতু ঘটনাটি শ্রীলঙ্কার আকাশসীমায় ঘটেছে, তাই সোমবার (২৭ অক্টোবর) অভিযুক্ত সৌদি নাগরিককে কলম্বো ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করা হবে।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এসবি








