News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ০৪:৫৬, ২৯ মার্চ ২০১৫
আপডেট: ১৯:৩৯, ১৮ জানুয়ারি ২০২০

নাটোরে নিখোঁজের ২ দিন পর ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার

নাটোরে নিখোঁজের ২ দিন পর ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার

নাটোর: নাটোরের বাগাতিপাড়ায় হাত ও মুখ বাঁধা অবস্থায় নিখোঁজ ভ্যান চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে উপজেলার ইয়াছিনপুর রেল স্টেশনের টেটনপাড়া এলাকার একটি গমখেত থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

নিহতের মোনতাজ আলী (৪০)। তিনি দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার দিয়রবটতলা এলাকার মুনসের আলীর ছেলে এবং বাগাতিপাড়া উপজেলার নামোহাটদৌড় গ্রামের বাসিন্দা।

বাগাতিপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রহমান ও এলাকাবাসী জানায়, দীর্ঘ ২৫ বছর ধরে বাগাতিপাড়া উপজেলার নামোহাটদৌড় এলাকার আক্কাস আলীর বাড়িতে তার জামাই মোনতাজ আলী বসবাস করে আসছিলেন। গত শুক্রবার ব্যাটারি চালিত ভ্যান চালানোর কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফেরেননি। এরপর অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

রোববার সকালে উপজেলার টেটনপাড়া এলাকার একটি গমখেতে লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী। পরে বাগাতিপাড়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশটি উদ্ধার করে ময়তনাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

ওসি আরো জানান, লাশটির পেছনে হাত বাঁধা এবং মুখের ভেতর কাপড় ঢুকানো ও গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা ভ্যান ছিনতাই করে মোনজাত আলীকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর সেখানে লাশ ফেলে রেখে যায়।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এফএ

নিউজবাংলাদেশ.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়