ডাক মেরে লজ্জার রেকর্ড ম্যাককুলামের
ঢাকা: এই বিশ্বকাপে আক্রমণাত্মক ক্রিকেটের প্রধান বিজ্ঞাপন হয়ে উঠেছিলেন নিউজিল্যান্ড অধিনায়ক ব্রেন্ডন ম্যাককুলাম।
টুর্নামেন্টের ফাইনালের আগেই ৪৪ চার আর ১৭ ছক্কা মেরেছিলেন তিনি। কিন্তু ফাইনালের মহামঞ্চেই ব্যর্থ বি-ম্যাক। রোববারের মেলবোর্নে তিন বল মোকাবেলায় ‘ডাক’ মারেন ম্যাককুলাম। যা ব্লাক ক্যাপস অধিনায়ককে লজ্জার একটা রেকর্ড উপহার দিয়েছে।
মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে ৯২ হাজার দর্শকের সামনে মিশেল স্টার্কের বলে বোল্ড হন ম্যাককুলাম। বিশ্বের প্রথম অধিনায়ক হিসেবে ফাইনালে শূন্য রানে আউট হলেন নিউজিল্যান্ড অধিনায়ক।
এর আগে টস জিতে ব্যাটিং করতে নেমে নিউজিল্যান্ডের পক্ষে প্রথম বলটি মোকাবেলা করে মার্টিন গাপটিল। তিনি একটি সিংগেল নিয়ে ম্যাককুলামকে স্ট্রাইক দেন। এরপরই অসি স্প্রিডস্টারের শিকারে পরিণত হন ম্যাককুলাম।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এফকে
নিউজবাংলাদেশ.কম








