৯ জুয়াড়ি ও ২ গাঁজা ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড
মেহেরপুর: মেহেরপুরের গাংনীতে ৯ জুয়াড়ি ও দুগাঁজা ব্যবসায়ীকে কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক।
রোববার বেলা ১১ টার দিকে গাংনী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবুল আমিন উপজেলার ছাতিয়ান বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে এ আদেশ করেন।
কারাদণ্ড প্রাপ্তরা হলো-ছাতিয়ান গ্রামের পলান মিয়ার ছেলে বাবলু, নুর বকসের ছেলে শহিদুল ইসলাম, জেহের আলীর ছেলে আক্কাস আলী, শুকুর মাষ্টারের ছেলে শরিফ, সামছুর রহমানের ছেলে শহিদুল ইসলাম, ওয়াজেত আলীর বকুল, ফয়েজ আলীর ছেলে আলিফ, সামছুদ্দীন মিয়ার ছেলে আজিজুর রহমান, লুৎফর মিয়ার ছেলে সোহেল রানা।
৯ জুয়াড়িকে ১ মাস ও মাদক ব্যবসায়ী বামুন্দী বাজার এলাকার খোদা বকসের ছেলে জয়নাল এবং রাইপুর গ্রামের আজাদ আলীর ছেলে ফুরাদ আলীকে এক বছর করে কারাদণ্ড দেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক আবুল আমিন জানান, “মাদকদ্রব্য রাখর দায়ে দুজনকে একবছর করে এবং অপর নয়জন জুয়া খেলার অপরাধে একমাস করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
শনিবার দুপুর দুটার দিকে গাংনী উপজেলার ছাতিয়ার বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।
এসময় তাদের কাছ থেকে নগদ পাঁচ হাজার এক টাকা জব্দ করে। অপরদিকে বামুন্দী বাজার এলাকার খোদা বকসের ছেলে জয়নাল এবং রাইপুর গ্রামের আজাদ আলীর ছেলে ফুরাদ আলীকে এক বছর করে কারাদণ্ড দেন ভ্রাম্যমাণ আদালত ।
নিউজবাংলাদেশ.কম/কেজেএইচ
নিউজবাংলাদেশ.কম








