ঢামেকের ৯ পরিচয়হীন লাশ আঞ্জুমানে হস্তান্তর
ঢাকা: ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে থাকা ৯টি পরিচয়হীন লাশকে আঞ্জুমান মুফিদুল ইসলামে হস্তান্তর করেছে মেডিকেল কর্তৃপক্ষ।
রোববার বিকেল পৌনে ৪টায় এসব লাশ হস্তান্তর করা হয়। জুরাইন কবরস্থানে লাশগুলো দাফন করা হবে।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ফরেনসিক বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ডা. সোহেল মাহমুদের নির্দেশে মর্গ সহকারী সেকেন্দার আলী এসব পরিচয়হীন লাশ হস্তান্তর করেন। আঞ্জুমান মুফিদুল ইসলামের পক্ষ থেকে আবদুর রহমান নামে এক কর্মচারী এসব লাশ গ্রহণ করেন।
জানা গেছে, গত ২০ মার্চ থেকে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে পুলিশ এসব লাশ উদ্ধার করে। পুলিশের ধারণা হত্যা, অজ্ঞান পার্টির খপ্পড়ে পড়ে এসব মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। ৯টি লাশের মধ্যে ৩টি নারীর, ৪টি পুরুষের ও দুটি নবজাতকের লাশ রয়েছে।
গত তিন চারদিনে এই লাশগুলির কোন পরিচয় না পাওয়ার কারণে এবং তাদের আত্মীয় স্বজনের কোনো খোঁজ না পাওয়ায় লাশগুলো আঞ্জুমান মুফিদুল ইসলামে হস্তান্তর করা হয়।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এএইচ/এমএম
নিউজবাংলাদেশ.কম








