News Bangladesh

বিনোদন প্রতিবেদক || নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ০৯:৪০, ৬ আগস্ট ২০২৫

যুক্তরাষ্ট্রে শাকিবের সঙ্গে ছবি নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন বুবলী

যুক্তরাষ্ট্রে শাকিবের সঙ্গে ছবি নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন বুবলী

শবনম বুবলী। ছবি: সংগৃহীত

ঢালিউডের জনপ্রিয় তারকা শাকিব খান ও চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন তাদের ছেলে শেহজাদ খান বীরকে নিয়ে। সেখানে ঘুরে বেড়ানোর সময় একসঙ্গে কাটানো তাদের কিছু ছবি সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে, যা ঘিরে শুরু হয় নতুন করে আলোচনা।

ছবিগুলোতে শাকিব-বুবলী জুটিকে দেখা গেছে স্বাভাবিক ও স্বচ্ছন্দ ভঙ্গিমায়। এমন দৃশ্য দেখে অনেকেই তাদের সম্পর্ক নিয়ে কৌতূহল প্রকাশ করছেন। আলোচনায় উঠে আসে শাকিবের সাবেক স্ত্রী অপু বিশ্বাসের নামও। যদিও প্রথমে চুপ থাকলেও পরবর্তীতে একটি অনুষ্ঠানে অপু জানান, গত ১৫ জুন তিনি ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়েই সবকিছু পরিষ্কার করেছেন।

ছবিগুলোর প্রকাশ্যে আসার পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নানা প্রতিক্রিয়া দেখা যায়। অনেকেই এই পুনর্মিলনকে স্বাগত জানান। জনপ্রিয় নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরী নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে ৩ আগস্ট শাকিব-বুবলীর সঙ্গে শেহজাদ খান বীরের ছবি পোস্ট করে একটি আবেগঘন ক্যাপশন লেখেন। 

সেখানে তিনি বলেন, "শাকিব খান, শবনম বুবলী, শেহজাদ খান বীর—অনেক অভিনন্দন। বন্ধু দিবসে এই ছবিগুলো দেখে চোখে জল এলো। কিছু সম্পর্কের টান এমনই হয়, সময়, দূরত্ব, নীরবতা কিছুই তা থামিয়ে রাখতে পারে না। তারা দুটি মুখ হলেও গল্পটা সবসময়ই একটাই ছিল—বীরের মা-বাবা। এবার গল্পটা ফিরে এসেছে একটু বেশি শান্ত, বেশি পরিণত, অনেক বেশি আপন হয়ে।"

চয়নিকার এই পোস্টে আরও লেখা ছিল, "জীবনে ফিরে আসাটাই অনেক সময় সবচেয়ে সাহসী সিদ্ধান্ত। বাবা-মা মিলে সন্তানের জন্য সুন্দর স্মৃতি তৈরি করাই সবচেয়ে বড় সত্য। এবার আর কোনো রেখা নয়, শুধু অনন্ত মেলবন্ধন।"

আরও পড়ুন: ‘৩৬ জুলাই’ মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে মঞ্চ মাতাবেন তারকা শিল্পীরা

এই আবেগঘন বার্তায় প্রতিক্রিয়া জানাতে দেরি করেননি চিত্রনায়িকা বুবলী। পোস্টের মন্তব্যে তিনি লেখেন, “আপুনি, আমি ভাষা হারিয়ে ফেলেছি। তুমি এত সুন্দর করে লিখো কীভাবে? অনেক ভালোবাসার একজন মানুষ আপনি। সবসময় দোয়া ও ভালোবাসা।”

এই মন্তব্যকে ঘিরেই এটিকে বুবলীর প্রথম প্রকাশ্য প্রতিক্রিয়া হিসেবে দেখছেন অনেকেই, যা জল্পনার মধ্যেই একটি নতুন মাত্রা যোগ করেছে।
 

নিউজবাংলাদেশ.কম/এসবি

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়