গভীর রাতে বাসে আগুন, ভেতরেই পুড়ে প্রাণ গেল চালকের
ছবি: সংগৃহীত
ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় আলম এশিয়া পরিবহনের একটি বাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় জুলহাস (৪০) নামের এক চালক দগ্ধ হয়ে মারা গেছেন।
সোমবার (১০ নভেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে ফুলবাড়িয়া উপজেলার ভালুকজান এলাকায় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহত জুলহাসের বাড়ি ওই এলাকার ভালুকজান গ্রামে, তবে তার বিস্তারিত পরিচয় এখনও নিশ্চিত হয়নি।
ফুলবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রোকুনুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা আলম এশিয়া পরিবহনের একটি বাস ভালুকজান পেট্রোল পাম্পের কাছে পার্কিং করা ছিল। গভীর রাত হওয়ায় চালক জুলহাস গাড়িতে থাকা মা ও ছেলের সঙ্গে ভোর হওয়ার অপেক্ষায় ছিলেন।
হঠাৎ একদল দুর্বৃত্ত বাসটিতে আগুন ধরিয়ে দেয়। বাসে থাকা মা ও ছেলে দ্রুত জানালা ভেঙে বেরিয়ে আসতে সক্ষম হলেও চালক জুলহাস আগুনে পুড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
খবর পেয়ে ফুলবাড়িয়া থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে এবং মরদেহ উদ্ধার করে।
আরও পড়ুন: উত্তরাঞ্চলে নেমেছে হালকা শীত, তেঁতুলিয়ায় তাপমাত্রা ১৪.৫ ডিগ্রি
ওসি আরও জানান, দুর্বৃত্তদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের জন্য পুলিশ কাজ করছে।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এসবি








