News Bangladesh

নিউজ ডেস্ক || নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ২১:২০, ১৯ মে ২০২৫

মোহাম্মদপুরে পাটালি গ্রুপের শাহিনসহ গ্রেফতার ৪৪

মোহাম্মদপুরে পাটালি গ্রুপের শাহিনসহ গ্রেফতার ৪৪

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে রায়েরবাজার বোটঘাট এলাকায় গতকাল রাতে পরিচালিত সাঁড়াশি অভিযানে কুখ্যাত অপরাধচক্র ‘পাটালি গ্রুপ’-এর সেকেন্ড ইন কমান্ড শাহিনসহ ৪৪ জনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

মোহাম্মদপুর থানা সূত্রে জানা গেছে, ১৫ মে গভীর রাতে ইত্যাদি মোড় এলাকায় একটি পরিবারের ছয় সদস্যকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে পাটালি গ্রুপের সদস্যরা। এই বর্বর হামলার ঘটনার পরপরই পুলিশ তদন্ত শুরু করে এবং অভিযানে নামে।

রবিবার (১৮ মে) রাতব্যাপী চালানো অভিযানে ৪৪ জন দুষ্কৃতকারীকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছে পেশাদার মাদক কারবারি, ছিনতাইকারী, পরোয়ানাভুক্ত আসামি ও অন্যান্য অপরাধে জড়িত ব্যক্তি। 

আরও পড়ুন: চলন্ত ট্রেন থেকে ফেলে হত্যা চেষ্টা, বেঁচে আছেন সেই যুবক

গ্রেফতারকৃতরা হলো শাহিন (২১), শ্রীনাথ মন্ডল (২৫), আসাদ (৫৫), কুরবান (২৬), সাকিব (২২), সজিব (১৯), পারভেজ (২০), মোশাররফ (২৫), রুবেল (২৭), রিয়াজ (১৮), শাহীন (২৮), ইমন (২৫), রকি (২২), রাজা (৩৮), তুষার (২৫), সজল (২৮), হেলাল (৩৭), হৃদয় (২১), মুরসালিন (২০), মামুন (২০), সাফায়েত (২০), শুভ (১৯), সালমান (১৮), মাজহারুল (১৮), রাব্বি (১৮), আবজাল (১৯), ইয়াসিম (১৯), জহিরুল (১৯), বাবু (১৯), রুমান (২১), জহিরুল (১৮), সুমন (৩০), সোকেল (১৮), এমদাদুল (২৫), সাগর (২২), শাকিব (২০), উজ্জ্বল (৩১), আকরাম (২০), জিসান (২৩), জিল্লুর (২৩), হৃদয় (৩১), শাকিব (২২), রিয়াজ (২৮), সোহাগ (২৮)

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বলেন, নৃশংস হামলার ঘটনার পর আমরা তথ্যের ভিত্তিতে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করি। অভিযান চলাকালে ৪৪ জন অপরাধীকে গ্রেফতার করা হয়। অভিযানে জড়িত সবাইকে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের তৎপরতা অব্যাহত থাকবে এবং স্থানীয় এলাকায় শান্তিশৃঙ্খলা রক্ষায় আরও অভিযান চালানো হবে।

নিউজবাংলাদেশ.কম/পলি

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়