রাজন হত্যাকাণ্ড
পলাতক আসামিদের হাজির করতে বিজ্ঞাপন দেয়ার নির্দেশ
সিলেট: সিলেট মহানগর হাকিম প্রথম আদালত শিশু সামিউল আলম রাজন হত্যা মামলার শুনানির পরবর্তী তারিখ নির্ধারণ করেছেন ৭ সেপ্টেম্বর। একই সঙ্গে এ হত্যা মামলার বাদীপক্ষের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে পলাতক তিন আসামিকে আগামী তারিখে আদালতে হাজির হতে পত্রিকায় বিজ্ঞাপন প্রকাশের নির্দেশ দিয়েছেন।
সোমবার সকালে মহানগর হাকিম প্রথম আদালতে মামলাটির শুনানি অনুষ্ঠিত হয়। শুনানি শেষে বিচারক শাহেদুল করিম নতুন তারিখ নির্ধারণ ও পত্রিকায় বিজ্ঞাপন প্রকাশের নির্দেশ দেন।
গত ৮ জুলাই সিলেটের কুমারগাঁও এলাকায় শিশু সামিউল আলম রাজনকে প্রকাশ্যে পিটিয়ে হত্যা করা হয়। এ ব্যাপারে সিলেট মহানগর পুলিশের জালালাবাদ থানায় দায়ের করা মামলাটি তদন্ত করে গোয়েন্দা বিভাগ।
গোয়েন্দা বিভাগ ঘটনার এক মাস ৮ দিন পর ১৩ জনকে আসামি করে ১৬ আগস্ট আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করে। এই ১৩ জনের মধ্যে ৩ আসামি পলাতক। এর মধ্যে কামরুল ইসলাম সৌদি আরবে আটক আছে। অন্য ২ জন শামীম আলম ও পাভেল আহমদ পলাতক রয়েছে।
ইতোমধ্যে আদালতের নির্দেশে কামরুল ইসলাম ও শামীম আলমের সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত (ক্রোক ) করা হয়েছে।
নিউজবাংলাদেশ.কম/কেজেএইচ
নিউজবাংলাদেশ.কম








