সিলেটে সাংবাদিকের ভূমিকায় ডাচ ক্রিকেটার

ছবি: সংগৃহীত
তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে বড় ব্যবধানে হারের পর সিরিজ বাঁচাতে সোমবার মাঠে নামবে নেদারল্যান্ডস।
তবে এর আগে রবিবার (৩১ আগস্ট) সিলেটে দেখা গেল ওপেনার ম্যাক্স ও’ডাউডকে ভিন্ন ভূমিকায়—ক্রীড়া সাংবাদিক হিসেবে।
ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে সাধারণত ক্রিকেটাররা নির্ধারিত আসনে বসে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তর দেন। কিন্তু এদিন সাংবাদিকদের কাতারেই বসে পড়েন ও’ডাউড। শুধু বসেই ক্ষান্ত থাকেননি, সতীর্থ নোয়াহ ক্রোসকে সাংবাদিক স্টাইলে প্রশ্নও করেছেন তিনি।
তার প্রশ্ন ছিল, বাংলাদেশ দলে ক্রোসের প্রিয় ক্রিকেটার কে? জবাবে ক্রোস বলেন, তার প্রিয় খেলোয়াড় মোস্তাফিজুর রহমান। তিনি আরও আশা প্রকাশ করেন, “পরের দুই ম্যাচে আমরা ভালো খেলব।”
আরও পড়ুন: ক্রিকেট মাঠ থেকে এবার ভোটের লড়াই তামিমের
প্রথম ম্যাচে নেদারল্যান্ডস ৮ উইকেটে হারে। ডাচদের দেওয়া ১৩৬ রানের লক্ষ্য ৩৯ বল হাতে রেখেই পার করে বাংলাদেশ। সে ম্যাচে নেদারল্যান্ডসের ইনিংসে সর্বোচ্চ ২৬ রান করেছিলেন নোয়াহ ক্রোস।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এসবি