মেহেরপুরে বিলে শাপলা তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে চার শিশুর মৃত্যু
ছবি: সংগৃহীত
মেহেরপুর সদর উপজেলার রাজনগর গ্রামে শাপলা ফুল তুলতে গিয়ে পানিতে ডুবে চার শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
রবিবার (০৯ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে মশারি ভাজা বিলে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন—রাজনগর গ্রামের মল্লিকপাড়ার সামাদের মেয়ে ফাতেমা খাতুন (১৪), ইসার মেয়ে মিম (১৪), সামাদের আরেক মেয়ে আফিয়া (১০) এবং সাহারুলের মেয়ে আলেয়া (১০)।
এর মধ্যে ফাতেমা ও মিম মোমিনপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী, আর আফিয়া ও আলেয়া রাজনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ত।
আরও পড়ুন: টাঙ্গাইল-৪ আসনে বেনজির টিটোকে মনোনয়ন না দেয়ায় নেতাকর্মীর মাঝে হতাশা
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকেলে চার বন্ধু মিলে বিলে শাপলা তুলতে যায়। একপর্যায়ে তারা গভীর পানিতে তলিয়ে যায়। স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি করে তাদের না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন। পরে মেহেরপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে চার শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেন।
মেহেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ ঘটনার সত্যতা জানিয়ে বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এনডি








