জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল নেতার মরদেহ উদ্ধার

পুরান ঢাকার আর্মানিটোলা এলাকায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ছাত্র জুবায়েদ হোসাইনের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (১৯ অক্টোবর) সন্ধ্যায় টিউশনের জন্য বের হওয়ার পরই তার মরদেহ পানির পাম্প গলির একটি পরিত্যক্ত বাসা থেকে উদ্ধার করা হয়।
বংশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
নিহত জুবায়েদ জবির পরিসংখ্যান বিভাগের স্নাতকোত্তর শিক্ষার্থী ছিলেন এবং কুমিল্লা জেলা ছাত্রকল্যাণের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি জবির শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্যও ছিলেন।
ওসি রফিকুল বলেন, জুবায়েদ ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থলে তার টিউশনের বাসা ছিল। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ এখনও নির্ধারণ করা যায়নি এবং পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে।
আরও পড়ুন: রাকসুর ভিপি-এজিএস শিবির প্যানেলের, জিএস স্বতন্ত্র
ঘটনার খবর পেয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ তাজাম্মুল হক দ্রুত ঘটনাস্থলে যান। তিনি জানান, পুলিশ প্রাথমিকভাবে ছুরিকাঘাতকে মৃত্যুর কারণ হিসেবে ধারণা করছে। পাশাপাশি সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহের জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অনুরোধ করা হয়েছে এবং তারা এখন তা সংগ্রহের চেষ্টা করছেন।