News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ২০:০৭, ২৭ অক্টোবর ২০১৯
আপডেট: ২২:৫৯, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২০

বাংলাদেশ-ভারত চুক্তিতে স্বার্থবিরোধী কিছু নেই: জিএম কাদের

বাংলাদেশ-ভারত চুক্তিতে স্বার্থবিরোধী কিছু নেই: জিএম কাদের

জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপনেতা জিএম কাদের বলেছেন, বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যকার দ্বি-পাক্ষিক চুক্তিতে বাংলাদেশের স্বার্থবিরোধী কিছু নেই।

রোববার জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের বনানী অফিসে দলটির সাংগঠনিক টিমের যৌথসভায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

জিএম কাদের বলেন, প্রধানমন্ত্রীর দেশপ্রেমের প্রতি আমরা আস্থাশীল। তার সম্প্রতি ভারত সফর ও সেখানে সম্পাদিত দ্বি-পাক্ষিক চুক্তি সম্পর্কে কিছু বিরূপ আলোচনা চোখে পড়েছে। এই বিষয়ে যৌথ বিবৃতি ও উল্লেখিত চুক্তি সমূহের তালিকা দেখেছি। চুক্তিতে দেশের স্বার্থবিরোধী কিছু চোখে পড়েনি।

তিনি বলেন, দেশে এখন দুর্নীতিবিরোধী শুদ্ধি অভিযান চলছে। প্রধানমন্ত্রীর এই সাহসী পদক্ষেপকে অভিনন্দন জানাই। তিনি নিজ দলের মানুষকেও ছাড় দেন নাই। আশা করি এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। 

আওয়ামী লীগ এ বিষয়ে তাদের নির্বাচনী ইশতেহারে বর্ণিত অঙ্গীকার বাস্তবায়ন করবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

নিউজবাংলাদেশ.কম/পিআর

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়