মানুষ ভয়কে জয় করতে শিখেছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী
বগুড়া: মানুষ এখন ভয়কে জয় করতে শিখেছে উল্লেখ করে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম বলেছেন, ভয় দেখিয়ে, পুড়িয়ে হত্যা করে আর যাই হোক মানুষের মন জয় করা যায় না।
বুধবার বিকেলে বগুড়ার শিবগঞ্জের আমতলী মডেল স্কুলের ১যুগ পূর্তি উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে স্বাস্থ্যমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, “মানুষকে সেবা দেওয়ায় হল একজন রাজনীতিবীদের কাজ। কিন্তু বর্তমানে বিএনপি আর জামায়াত-শিবির শিশুদের পুড়িয়ে হত্যা করে লাশের রাজনীতি করছে। শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধ্বংসের চক্রান্ত হিসেবে পরীক্ষার মধ্যেও হরতাল দিচ্ছে।”
যারা নির্বাচনের কথা বলেন তাদের উদ্দেশে মন্ত্রী বলেন, “সময় মতই নির্বাচন হবে আর সেই সময় হল ২০১৯ সাল।”
আমতলী মডেল স্কুলের সভাপতি মীর লিয়াকত আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- গাইবান্ধা ৪ আসনের সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদ, বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মজিবর রহমান মজনু এবং স্থানীয় নেতারা।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এমএম
নিউজবাংলাদেশ.কম








