যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা শুধু বড় বড় কথা বলে: মতিয়া
ঢাকা: বঙ্গবন্ধুর খুনীদের আশ্রয় দেওয়া প্রসঙ্গে যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডার সমালোচনা করে কৃষিমন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী বলেন, জাতির জনকের হত্যাকারীদের আশ্রয় দিয়ে যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা মানবাধিকার নিয়ে শুধু বড় বড় কথা বলে।
বৃহস্পতিবার জাতীয় প্রেসক্লাবের কনফারেন্স লাউঞ্জে ‘শেখ রাসেল চেস ক্লাব’ আয়োজিত ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস শীর্ষক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।
বিশ্ব সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান করে তিনি বলেন, “যারা বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করেছে, রাসেলকে হত্যা করেছে তাদের বিচার করতে হবে। বিশ্বে শান্তি প্রতিষ্ঠা করতে হলে সব হত্যার বিচার করতে হবে।”
সংগঠনের সভাপতি কে এম শহিদউল্লার সভাপতিত্বে এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা মোজাফফর হোসেন পল্টু, সংসদ সদস্য সিরাজুল ইসলাম মোল্লা, ডা. সিরাজুল ইসলাম, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল তারেক প্রমুখ।
নিউজবাংলাদেশ.কম/টিএ/এমএম
নিউজবাংলাদেশ.কম








