News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ০৭:৫৮, ১৫ আগস্ট ২০১৫
আপডেট: ২২:৫০, ১৯ জানুয়ারি ২০২০

রাজশাহীতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সভায় ককটেল হামলা

রাজশাহীতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সভায় ককটেল হামলা

রাজশাহী: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমের সভা চলাকালে ককটেল হামলা চালিয়েছে দৃস্কৃতকারিরা। শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে জেলার চারঘাট উপজেলার সারদা ডিগ্রি কলেজে এ ঘটনা ঘটে।

এতে অল্পের জন্য চারঘাট থানার ওসি আলমগীর হোসেন রক্ষা পান।

নিউজবাংলাদেশকে তিনি বলেন, “কলেজের ভেতরে মন্ত্রী কলেজ পরিচালনা কমিটির সভা করছিলেন। ওই সময় পুলিশ ফোর্সদের সঙ্গে কথা বলছিলাম আমি। হঠাৎ দুটো ককটেল আমার পাশে পড়ে বিকট শব্দে বিস্ফোরণ হয়।”

তিনি আরো বলেন, “তবে এ ঘটনায় আমি আহত হয়নি। অল্পের জন্য বেঁচে গেছি। আতঙ্ক সৃষ্টি করার জন্য দুস্কৃতিকারী এ হামলা চালিয়েছে। এ ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি।”

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলমকে ফোন করলে তিনি ফোন ধরেননি। তবে তার ব্যক্তিগত সহকারী নিউজবাংলাদেশকে বলেন, “ককটেল হামলার সময় মন্ত্রী কলেজের ভেতরে ছিলেন। হামলা হয়েছে মাঠে।”

নিউজবাংলাদেশ.কম/এটিএস

নিউজবাংলাদেশ.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়