News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১৬:৫৫, ১০ অক্টোবর ২০১৯
আপডেট: ০১:০২, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২০

ফরিদপুরে পিকআপ চালক হত্যায় ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ড

ফরিদপুরে পিকআপ চালক হত্যায় ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ড

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পিকআপ চালক কেরামত হাওলাদার হত্যা মামলায় সাতজনকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার সকালে পাঁচ আসামির উপস্থিতিতে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. সেলিম মিয়া এ রায় ঘোষণা করেন। রায়ে সাত আসামিকেই মৃত্যুদণ্ড এবং প্রত্যেককে ১০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন তোফা মোল্লা (২৬), পলাশ ফকির (৩২), সিদ্দিক খালাসি (৩৬), এরশাদ মাতুব্বর (৩২), সুরুজ ওরফে সিরাজুল খাঁ (২৭), নাইম মাতুব্বর (৩৫) ও আনু মোল্যা ওরফে আনোয়ার মোল্যা (২৮)। তারা সবাই ভাঙ্গা উপজেলার চান্দ্রা গ্রামের বাসিন্দা। নাইম মাতুব্বর ও সুরুজ ওরফে সিরাজুল এখনো পলাতক। 

আদালতের ভারপ্রাপ্ত পাবলিক প্রসিকিউটর দুলাল চন্দ্র সরকার জানান, ২০১৪ সালের ১৪ ডিসেম্বর রাতে উত্তর লোহারদিয়া গ্রামের পিকআপ চালক কেরামত হাওলাদার (৩৫) নিখোঁজ হন। পরদিন ভোরে পার্শ্ববর্তী ছলিলদিয়া দিঘলকান্দা বিলে তার গলা ও পেটকাটা লাশ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় ১৫ ডিসেম্বর নিহতের ভাই ইকরাম হাওলাদার বাদী হয়ে ভাঙ্গা থানায় মামলা করে। পুলিশ ফোনের কল লিস্টের সূত্র ধরে তোফা মোল্লাকে আটক করলে তিনি হত্যায় সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করে। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে অন্য আসামিদের গ্রেফতার করা হয়। মামলার শুনানি ও সাক্ষ্য প্রমাণ উপস্থাপন শেষে আদালত রায় ঘোষণা করেন।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এএস/পিআর

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়