পল্টিবাজ কারে বলে দিদি কিন্তু দেখিয়ে দিলেন: পরীমণি

ছবি: সংগৃহীত
অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলায় বিএনপির আয়োজিত এক সভায় বক্তব্য রেখেছেন- এমন সংবাদ প্রকাশ হয়েছে বিভিন্ন গণমাধ্যমে। বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) জানিপুর সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত ওই অনুষ্ঠানে অপুর সঙ্গে ছিলেন অভিনেতা নিরব হোসেন। তাদের দেখতে বিপুল জনতা ভিড় জমায়।
মঞ্চে বক্তব্য রাখতে গিয়ে অপু বিশ্বাস বলেন, “ঢাকা থেকে সাত ঘণ্টা জার্নি করে আপনাদের সঙ্গে দেখা করতে এসেছি। আমি শিল্পী, এটাই আমার পরিচয়। আমি বগুড়ার মেয়ে। এর আগে রাজবাড়ী এসেছিলাম, তবে খোকসায় প্রথম আসা। আমাকে এখানে আনার জন্য রিপন ভাইকে ধন্যবাদ। তিনি আপনাদের সেবা করতে চান, আমি চাই আপনারা সেই সুযোগ দেবেন। আশা করি আপনারা বাংলা চলচ্চিত্রের সাথেও থাকবেন।”
এর পরদিন শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। সেখানে তিনি লেখেন, “আগে ছিল ৬ মাস হিন্দু ৬ মাস মুসলিম। এখন ৬ মাস আওয়ামী লীগ ৬ মাস বিএনপি। পল্টিবাজ, সুবিধাবাদি কারে বলে? দিদি কিন্তু দেখিয়ে দিলেন। বাপরে বাপ কী জিনিস এটা।”
স্ট্যাটাসে নাম উল্লেখ না থাকলেও অনেকে ধারণা করছেন, অপু বিশ্বাসকেই উদ্দেশ্য করে এই মন্তব্য করেছেন পরীমণি। কারণ, অপুর সাম্প্রতিক রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে বিষয়টি মিলে যায়।
আরও পড়ুন: সাগরপাড়ে ছবিতে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম
প্রসঙ্গত, আওয়ামী লীগ সরকারের সময় সংরক্ষিত নারী আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ছিলেন অপু বিশ্বাস। দলটির নির্বাচনী প্রচারণায় একাধিকবার অংশও নিয়েছিলেন তিনি। অথচ বিএনপির সমাবেশে যোগ দিয়ে নেতার পক্ষে ভোট চাওয়ায় ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা শুরু হয়েছে।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এসবি