News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ০২:৫৪, ২১ মার্চ ২০১৫
আপডেট: ১৫:২০, ১৮ জানুয়ারি ২০২০

কালীগঞ্জে বন্দুকযুদ্ধে ডাকাত নিহত

কালীগঞ্জে বন্দুকযুদ্ধে ডাকাত নিহত

ঝিনাইদহ: জেলার কালীগঞ্জের শালিখার মোড় নামক স্থানে পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে ইকবাল হোসেন (২৮) নামের এক ডাকাত নিহত হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ একটি রিভলবার, তিন রাউন্ড গুলি ও ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করেছে।

শুক্রবার রাত দুইটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ডাকাত কালীগঞ্জ উপজেলার আড়পাড়া গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে। তার বিরুদ্ধে ঝিনাইদহ সদর, কালীগঞ্জ, যশোর, চুয়াডাঙ্গা থানায় হত্যা, ডাকাতি, ছিনতাইসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

কালীগঞ্জ থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, উপজেলার কালীগঞ্জ-আড়পাড়া সড়কের শালিখার মোড়ে গাছের গুঁড়ি ফেলে একদল ডাকাত ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। রাত দুইটার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে ডাকাতরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে। পুলিশও পাল্টা গুলি ছোঁড়ে। এসময় গুলিবিদ্ধ হয়ে ইকবাল হোসেন নামের এক ডাকাত গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় তিনজন পুলিশ কনস্টেবল আহত হয়েছেন বলে দাবি করেছেন ওসি। তিনি জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে একটি রিভলবার, তিন রাউন্ড গুলি ও দেশীয় ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করেছে।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এফএ

নিউজবাংলাদেশ.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়