News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ০৩:২৯, ৫ আগস্ট ২০১৫
আপডেট: ২১:২৮, ১৯ জানুয়ারি ২০২০

সেনবাগে গৃহবধূর আত্মহত্যা

সেনবাগে গৃহবধূর আত্মহত্যা

নোয়াখালী: জেলার সেনবাগে পারিবারিক কলহের কারণে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন।

মঙ্গলবার বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বুধবার সকালে মর্গে পাঠিয়েছে।

আত্মহত্যাকারী গৃহবধূর নাম আফরোজা বেগম(২৭)। তার বাড়ি উপজেলার ২নং কেশারপাড় ইউনিয়নের ঠনারপাড় গ্রামে । তিনি ওই গ্রামের মো. মাসুদ রানার স্ত্রী। বাবার বাড়ি একই উপজেলার লুদুয়া গ্রামে। চারবছর আগে তার বিয়ে হয়। তিন সন্তানের জননী তিনি।

জানা যায়, পারিবারিক কলহের কারণে মঙ্গলবার বিকেলে তিন সন্তানের জননী আফরোজা একটি গাছের সঙ্গে গলায় দড়ি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। খবর পেয়ে সেনবাগ থানার এসআই মো. সাখাওয়াত লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বুধবার সকালে নোয়াখালীর আবদুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠান। এ ঘটনায় সেনবাগ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোস্তফা কামাল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, “প্রাথমিকভাবে থানায় ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

নিউজবাংলাদেশ.কম/এফএ

নিউজবাংলাদেশ.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়