রাজশাহীতে গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যা
রাজশাহী: রাজশাহীতে গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর থেকে স্বামী পলাতাক রয়েছেন।
সোমবার সন্ধ্যার পর নগরীর ভুগরইল কালুর মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত গৃহবধূর নাম মর্জিনা খাতুন (৪৮)। তিনি একই এলাকার কোরবান আলীর স্ত্রী।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, পারিবারিক কলহের জের ধরে স্বামী কোরবান তার স্ত্রী মর্জিনাকে পিটিয়ে হত্যা করে পালিয়ে গেছেন। সোমবার সন্ধ্যার পর এ হত্যাকাণ্ড ঘটলেও বিষয়টি টের পাওয়া গেছে মঙ্গলবার সকালে।
নগরীর শাহমখদুম থানার ওসি আব্দুর রউফ বলেন, “ধারণা করা হচ্ছে, সোমবার সন্ধ্যা ৭টার পর যে কোনো সময় মর্জিনাকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। হত্যার আগে মর্জিনার সঙ্গে ধস্তাধস্তির ঘটনাও ঘটেছে। এরপরই তাকে কোদাল দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করে স্বামী পালিয়ে গেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।”
স্থানীয় একটি নির্ভরযোগ্য সূত্র জানায়, সোমবার সন্ধ্যায় গৃহবধূ মর্জিনাকে তার স্বামী কোরবান আলীর সঙ্গেই ঘরে ঢুকতে দেখা যায়। এরপর আর তাদের কোনো সাড়া-শব্দ পাওয়া যায়নি। মঙ্গলবার সকালে ঘরের মধ্যে গৃহবধূর লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়।
নিহত মর্জিনার ছেলে হাসান বলেন, “বাবার ৩-৪টা বৌ আছে। একাধিক স্ত্রীর কারণে মায়ের সাথে বাবার ঝগড়া লেগেই থাকতো। এ নিয়ে মাঝে-মাঝে আমার মাকে মারপিটও করত বাবা।”
এরই জের ধরে সোমবার সন্ধ্যার পরে মর্জিনাকে মাটিকাটার কোদাল দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করা হয় বলে দাবি করেন হাসান।
পুলিশ নিহত গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এফএ/এজে
নিউজবাংলাদেশ.কম








