আইফোন ১৭ প্রো ম্যাক্সে তোলা ছবি শেয়ার করলেন টিম কুক

ছবি: সংগৃহীত
অ্যাপলের প্রধান নির্বাহী টিম কুক বাজারে আইফোন ১৭ প্রো ম্যাক্সের উদ্বোধনের দিনই ফোনটিতে তোলা প্রথম কিছু ছবি প্রকাশ করেছেন।
শুক্রবার (২০ সেপ্টেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করা এসব ছবি তুলেছেন আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন আলোকচিত্রী ইনেৎজ ও ভিনুড, মিকালিন থমাস এবং ট্রাঙ্ক সু।
টিম কুক ছবিগুলোকে ‘শট অন আইফোন’ ক্যাম্পেইনের অনন্য প্রদর্শনী হিসেবে বর্ণনা করেছেন।
প্রকাশিত ছবির মধ্যে একটি ছবিতে দেখা যায়, শহরের ফুটপাথে দৌড়াতে থাকা দুই ব্যক্তি হাতে হাত রেখে এগোচ্ছেন, সঙ্গে উড়ছে লাল কাপড়। সূর্যাস্তের আলোয় পেছনে দেখা যাচ্ছে গ্যাস স্টেশন ও ভবন। আরেকটি ছবিতে কালো-সাদা ফ্রেমে তিন নৃত্যশিল্পী একই ভঙ্গিতে পোজ দিয়েছেন, পেছনে ঘন গাছপালা ও পরিষ্কার আকাশ।
আরও পড়ুন: স্ন্যাপচ্যাটে ইনফিনিট রিটেনশন ও গ্রুপ স্ট্রিকস চালু
এছাড়া একটি ছবিতে চারজন স্কেটবোর্ড খেলোয়াড়কে দেখা যায়— দুইজন র্যাম্পে নামছেন, একজন র্যাম্পের কিনারায় দাঁড়িয়ে, আরেকজন হাতে বোর্ড নিয়ে হেঁটে যাচ্ছেন।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এসবি