News Bangladesh

তথ্য-প্রযুক্তি ডেস্ক || নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১৪:০৪, ১৪ আগস্ট ২০২৫

প্রথম আলোর শিক্ষার্থী ভেন্যুতে ওয়াই-ফাই জোন তৈরি করবে আম্বার আইটি

প্রথম আলোর শিক্ষার্থী ভেন্যুতে ওয়াই-ফাই জোন তৈরি করবে আম্বার আইটি

ছবি: নিউজবাংলাদেশ

‘স্বপ্ন দেখো জীবন গড়ো’ স্লোগান নিয়ে প্রথম আলোর আয়োজনে এবং শিক্ষার ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ‘শিখো’র পৃষ্ঠপোষকতায় এ বছরও অনুষ্ঠিত হচ্ছে ‘শিখো-প্রথম আলো জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতী সংবর্ধনা ২০২৫’। এই আয়োজনে দেশের ৬৪ জেলায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দেওয়া হবে। অনলাইন কুইজে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে ৬৪ জেলার ভেন্যুকে ওয়াই-ফাই জোনে রূপান্তরের কাজে সহযোগিতা করবে দেশের শীর্ষ স্থানীয় ইন্টারনেট সেবাদাতা প্রতিষ্ঠান আম্বার আইটি লিমিটেড।

এ লক্ষ্যে বুধবার (১৩ আগস্ট) বিকালে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে প্রথম আলো কার্যালয়ে একটি সমঝোতা স্মারক সই হয়েছে। 
ফেসবুকে ছবি পোস্ট করেও এখন আয় করা যাবে

চুক্তিতে প্রথম আলোর পক্ষে সই করেন ডিজিটাল ট্রান্সফরমেশন, যুব কার্যক্রম ও ইভেন্ট বিভাগের প্রধান সমন্বয়কারী মুনির হাসান এবং আম্বার আইটি লিমিটেডের পক্ষে উপ-মহাব্যবস্থাপক মৃণাল কান্তি মণ্ডল।

চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আম্বার আইটি লিমিটেডের সহকারী মহাব্যবস্থাপক মহসিন আলম, হেড অব মিডিয়া অ্যান্ড কমিউনিকেশনস হিটলার এ. হালিম, প্রথম আলোর ইভেন্ট বিভাগের উপ-ব্যবস্থাপক বায়েজিদ ভূঁইয়া ও সহকারী ব্যবস্থাপক আল মামুন।

এই আয়োজন আগামী ১৭ আগস্ট থেকে কক্সবাজার, পঞ্চগড় ও ঝিনাইদহ জেলা দিয়ে শুরু হবে। আয়োজনে সহযোগিতা করছে কনকর্ড গ্রুপ, ফ্রেশ, বার্জার পেইন্টস বাংলাদেশ লিমিটেড, মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংক পিএলসি, কনকা-গ্রি, কোয়ালিটি গ্রুপ, অতীশ দীপঙ্কর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, ইউসিএসআই ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ শাখা ক্যাম্পাস, আম্বার আইটি লিমিটেড, এটিএন বাংলা এবং প্রথম আলো বন্ধুসভা।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এনডি

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়