সন্ধ্যায় বিমানবন্দরে মাশরাফির সংবাদ সম্মেলন
ঢাকা: অস্ট্রেলিয়া-নিউজিল্যান্ড আইসিসি ক্রিকেট বিশ্বকাপ মিশন শেষে আজ রোববার সন্ধ্যায় ঢাকায় পৌঁছাবেন টাইগাররা। অস্ট্রেলিয়া থেকে দুবাই এয়ারলাইন্সে হয়ে তারা ঢাকায় পৌঁছাবেন। বিমানবন্দরে ফুল দিয়ে তাদের শুভেচ্ছা জানাবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
জানা গেছে, জাতীয় দলের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা বিমানবন্দরেই সংবাদ সম্মেলন করবেন। এ সম্মেলনে তিনি বিশ্বকাপের অভিজ্ঞতা জানাবেন। বিষয়টি নিউজবাংলাদেশকে নিশ্চিত করেছেন বিসিবির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস।
তিনি জানান, বিশ্বকাপ শেষে করে আজ বিকালেই দেশে ফিরছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। বিমানবন্দরে বিসিবির পরিচালকরা ক্রিকেটারদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানাবেন।
সূত্র জানায়, বিশ্বকাপ মিশন শেষ করে শনিবার সন্ধ্যায় দেশের উদ্দেশে রওনা দেন টাইগাররা। অস্ট্রেলিয়া থেকে দুবাই এয়ারলাইন্সে তারা ঢাকা এসে পৌঁছাবেন।
উল্লেখ্য, বিশ্বকাপে স্বপ্নের কোয়ার্টার ফাইনালে আইসিসি-আম্পায়ারদের বিতর্কিত সিদ্ধান্তে ভারতের কাছে পরাজিত হয় বাংলাদেশ। এরপরও মাথা উঁচু করেই দেশে ফিরছেন মাশরাফি-সাকিবরা। কেননা বিশ্ববাসী দেখেছে বিশ্বকাপে তাদের ক্রীড়ানৈপূণ্য।
নিউজবাংলাদেশ.কম/এসএস/এটিএস
নিউজবাংলাদেশ.কম








