News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১১:২১, ২২ মার্চ ২০১৫
আপডেট: ২৩:৫৪, ১৭ জানুয়ারি ২০২০

নিউ ইয়র্কে অগ্নিকাণ্ডে সাত শিশুর মৃত্যু

নিউ ইয়র্কে অগ্নিকাণ্ডে সাত শিশুর মৃত্যু

যুক্তরাষ্ট্রের নিউ ইয়র্কে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় একই পরিবারের সাত শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রান্নার নষ্ট হিটার থেকে এই অগ্নিকাণ্ডের সূচনা বলে জানা গেছে।

গত শুক্রবার মধ্যরাতের পর নিউ ইয়র্ক নগরের ব্রুকলিন বরোতে এ ঘটনা ঘটে।

নিউ ইয়র্কের অগ্নিনির্বাপণ বিভাগের কমিশনার ড্যানিয়েল নিগরো বলেন, ‘সাত বছরের মধ্যে নিউ ইয়র্ক নগরে এটাই অগ্নিকাণ্ডের সবচেয়ে মর্মান্তিক ঘটনা।’

নিহত শিশুদের বয়স ৫ থেকে ১৫-এর মধ্যে। ৪৫ বছর বয়সী একজন নারী ও ১৪ বছরের এক মেয়ে বাড়ির জানালা দিয়ে লাফিয়ে পড়ে প্রাণে বেঁচে যায়। গুরুতর আহত এ দুজনকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছিল।

ধারণা করা হচ্ছে, শুক্রবার রাতে খাবার গরম রাখার জন্য ‘হট প্লেট’ নামে পরিচিত বৈদ্যুতিক সরঞ্জামটি দীর্ঘ সময় চালু রাখা হয়েছিল।

একজন প্রতিবেশী বলেন, পরিবারটি খুব ভালো ছিল। তাদের কয়েকটি শিশু শুক্রবার দিনের বেলায়ও প্রতিবেশীদের আঙিনা থেকে তুষার সরাতে সাহায্য করে।

নিউজবাংলাদেশ.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়