News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১০:০৫, ১৬ মে ২০১৫
আপডেট: ১১:৩৪, ১৯ জানুয়ারি ২০২০

চার দেশের রাষ্ট্রদূত পরিদর্শন করলেন চারটি প্রতিষ্ঠান

চার দেশের রাষ্ট্রদূত পরিদর্শন করলেন চারটি প্রতিষ্ঠান

টাঙ্গাইল: মির্জাপুরে দানবীর রণদাপ্রসাদ সাহা প্রতিষ্ঠিত কুমুদিনী হাসপাতাল, ভারতেশ্বরী হোমস, কুমুদিনী উইমেন্স মেডিকেল কলেজ, নার্সিং স্কুল অ্যান্ড কলেজ পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত চার দেশের রাষ্ট্রদূত ও ডেপুটি হাই কমিশনার।

শনিবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে কানাডার হাই কমিশনার বেনয়েট পাইরি লারামি, ভুটানের হাই কমিশনার পেমা চডেন, নরওয়ের হাই কমিশনার মেরেটি লুনডেমু, নেদারল্যান্ডের হাই কমিশনের ডেপুটি চিপ মিশন মার্টিন ভ্যানসহ একটি প্রতিনিধি দল কুমুদিনী ক্যাম্পাসের গ্রন্থাগারে পৌঁছায়। এসময় তাদেরকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানায় ভারতেশ্বরী হোমস, কুমুদিনী নার্সিং স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও মেডিকেল কলেজের ছাত্রীরা।

কুমুদিনী কল্যাণ সংস্থার ব্যবস্থাপনা পরিচালক রাজীব প্রসাদ সাহা, পরিচালক (শিক্ষা) ভাষা সৈনিক প্রতিভা মুৎসুদ্দি, দানবীর রণদাপ্রসাদ সাহার পুত্রববূ শ্রীমতি সাহা ও মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. আব্দুল হালিম উপস্থিত ছিলেন।
রাষ্ট্রদূতেরা ভারতেশ্বরী হোমস, কুমুদিনী হাসপাতাল, মেডিকেল কলেজ ও কুমুদিনী নার্সিং স্কুল অ্যান্ড কলেজ পরিদর্শন করেন।

ভারতেশ্বরী হোমস পরিদর্শনকালে হোমসের ছাত্রীরা মনোজ্ঞ ডিসপ্লে প্রদর্শন করে। রাষ্ট্রদূতরা মানব কল্যাণে দানবীর রণদা প্রসাদ সাহা প্রতিষ্ঠিত প্রতিষ্ঠান ও কর্মকাণ্ড দেখে মুগ্ধ হন এবং এর ভূয়সী প্রসংশা করেন।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এটিএস

নিউজবাংলাদেশ.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়