News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১৯:২৮, ১৬ অক্টোবর ২০১৯
আপডেট: ১১:৩২, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০

এসিসি ইমার্জিং নারী এশিয়া কাপের দল ঘোষণা বাংলাদেশের

এসিসি ইমার্জিং নারী এশিয়া কাপের দল ঘোষণা বাংলাদেশের

এসিসি ইমার্জিং এশিয়া কাপের দল ঘোষণা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। আগামী ২২ অক্টোবর থেকে ২৭ অক্টোবর পর্যন্ত ৪ দলকে নিয়ে শুরু হবে এবারের আসর। সবগুলো খেলা অনুষ্ঠিত হবে শ্রীলঙ্কায়।

বুধবার বিকেলে এই সফরের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বিসিবি। বাংলাদেশ নারী দল: শায়লা শারমিন (অধিনায়ক), নুসরাত তাসনিয়া, মুর্শিদা খাতুন, শোভনা মোস্টারি,ফাহিমা খাতুন, রিতু মনি, ইশমা তানজিম,রুবিয়া হায়দার ঝিলিক,নাহিদা আক্তার,সুরায়া আজমিম,পূজা চক্রবর্তী,রাবেয়া,মমতা হেনা হাসনাত,মোসা। ফারিহা ইসলাম ত্রিশনা, সুমাইয়া আক্তার।

স্ট্যানবাই হিসাবে আছেন তিন ক্রিকেটার। তারা হলেন: ল্যাবনে আক্তার,জিনাত এশিয়া অর্থমি,তাজিয়া আক্তার।

টুর্নামেন্টে অংশ নেবে বাংলাদেশ, ভারত, পাকিস্তান, ও স্বাগতিক শ্রীলঙ্কা। ২২ অক্টোবর উদ্বোধনী দিনে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও ভারত। অপর ম্যাচে মুখোমুখি হবে স্বাগতিক শ্রীলঙ্কা ও পাকিস্তান।

২৩ অক্টোরব খেলবে ভারত ও শ্রীলঙ্কা। বাংলাদেশ মুখোমুখি হবে পাকিস্তানের বিপক্ষে। এরদিন বিরতির পর ২৫ অক্টোবর ভারত ও পাকিস্তান এবং বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কা মুখোমুখি হবে। সেরা দুই দলই ফাইনালে মুখোমুখি হবে আগামী ২৭ অক্টোবর। সবগুলো ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে কলম্বোতে।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এসএস/পিআর

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়