News Bangladesh

স্টাফ রিপোর্টার || নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১৩:৪১, ২৭ মে ২০২৫
আপডেট: ১৩:৪৩, ২৭ মে ২০২৫

মিরপুরে প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ২২ লাখ টাকা ছিনতাই

মিরপুরে প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ২২ লাখ টাকা ছিনতাই

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর মিরপুরে প্রকাশ্যে গুলি চালিয়ে এক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। গুলিতে মাহমূদ মানি এক্সচেঞ্জের মালিক মো. মাহমুদুল ইসলাম (৫৫) গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ মে) সকাল ১০টার দিকে মিরপুর ১০ নম্বর গোল চত্বরের দিকে যাওয়ার সময় আব্দুল বাতেন সড়কে এ ঘটনা ঘটে। । ঘটনার পর সেখানে সেনাবাহিনী, পুলিশ, র‍্যাবসহ অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত হয়েছেন।

আহত মাহমুদুলের গ্রামের বাড়ি জামালপুরের মাদারগঞ্জ উপজেলার কারতা গ্রামে। পরিবার নিয়ে মিরপুরে বসবাস করেন তিনি।

আহত মাহমুদুল জানান, বাসা থেকে অফিসে যাচ্ছিলেন। পথে সুইমিংপুল ও ফায়ার সার্ভিসের মাঝামাঝি সড়কে দুটি মোটরসাইকেলে আসা ছয়জন দুর্বৃত্ত তাকে আটকায়। তারা টাকা দাবি করে এবং বাধা দিলে কোমরের বাঁ পাশে গুলি করে ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়।

তিনি আরও জানান, স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্হানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য চিকিৎসার জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পাঠানো হয়। বর্তমান সেখানেই তার চিকিৎসা চলছে।

আরও পড়ুন: কুড়িগ্রামের রৌমারী‌তে অ‌বৈধ পুশইন‌কে কেন্দ্র ক‌রে সীমা‌ন্তে উত্তেজনা

মিরপুর মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ সাজ্জাদ রুম্মন জানান, আমরা শুনেছি, দুর্বৃত্তদের গুলিতে একজন ব্যবসায়ী আহত হয়েছেন। পরে সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক মিরপুর বিভাগের সহকারি উপ পুলিশ কমিশনারসহ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ঘটনার সাথে সম্পৃক্ত অপরাধীদের শনাক্তের চেষ্টা করা হচ্ছে।

তিনি আরও জানান, সিসিটিভি দেখে সন্ত্রাসীদেরকে শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। স্বজনদের মুখে জানা গেছে, আহত ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়া হয়েছে।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এসবি

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়