করোনা মুক্ত হলেন মুমিনুল হক

বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপ টুর্নামেন্ট শুরুর আগমুহূর্তে করোনা নিয়ে সুখবর দিলেন টেস্ট অধিনায়ক মুমিনুল হক। প্রাণঘাতী করোনা থেকে মুক্তি পেয়েছেন তিনি।
বৃহস্পতিবার রাতে দ্বিতীয় করোনা পরীক্ষায় নেগেটিভ এসেছে মুমিনুলের। ফলে বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপে অংশগ্রহণে আর কোনো বাধা রইল না বাঁহাতি এই ব্যাটসম্যানের।
এর আগে গত ১০ নভেম্বর সস্ত্রীক করোনা আক্রান্ত হন মুমিনুল। এরপর থেকে তিনি আইসোলেশনেই ছিলেন। শারীরিক অবস্থা মোটামুটি ভালো থাকায় চিকিৎসা নিয়েছেন বাসায়ই। করোনা থেকে সেরে ওঠার আগেই জাতীয় দলের টেস্ট অধিনায়ককে দলে ভিড়িয়েছে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম। এখন করোনা নেগেটিভ হওয়ায় দলের সঙ্গে অনুশীলনে যোগ দেবেন তিনি।
বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টিরতে নিজেদের প্রথম ম্যাচে ২৬ নভেম্বর খেলতে নামবে মুমিনুলের দল গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম। তাদের প্রতিপক্ষ বেক্সিমকো ঢাকা। করোনামুক্ত হওয়ার খবর শুনে মাথা থেকে এক পাহাড় বোঝা নেমে গেছে মুমিনুলেরর। স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলে তিনি বলেন, ‘বড় বোঝা নেমে গেল। সামনে টুর্নামেন্ট, এর আগে এমন বসে থাকা... যাক আলহামদুলিল্লাহ এখন সুস্থ আছি। মাঠে ফিরতে হবে দ্রুত। হাতে সময় আছে। আশা করছি সমস্যা হবে না।’
নিউজবাংলাদেশ.কম/এসএস/এএস