বরের বয়স দশের কম, কনের তারচেয়েও কম!
দশ বছরের চেয়েও কম বয়সের মিশরী শিশু ইউসুফের সঙ্গে তার জ্ঞাতী বোন তারচেয়েও কমবয়সী সালমার বাগদান সম্পন্ন হয়েছে। এই বাগদানের ছবি সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করেছেন কনের পিতা স্বয়ং।
এ ঘটনায় মিশরজুড়ে সমোলোচনার ঝড় বইছে।
সম্প্রতি পোস্ট করা ৪টি ছবিতে ওই বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্নের প্রমাণ পাওয়া যায়। একটি ছবিতে দেখা যায় স্যুট-টাই পরা বর ইউসুফ গোলাপি ফ্রক আর মাথায় একই রঙের ব্যান্ড পরা কনের হাতে বিয়ের আঙটি পরিয়ে দিচ্ছে। আরেকটি ছবিতে দেখা যায় (আংটি পড়ানোর পর) পরস্পর হাতে হাত জড়িয়ে দাঁড়িয়ে আছে তারা। তৃতীয় ছবিতে দেখা যাচ্ছে দুজন পানীয় পান করছে একসঙ্গে।
এ সংক্রান্ত খবরে স্থানীয় পত্রিকাগুলোয় মেয়েটিকে ছেলেটির প্রেমিকা বলা হয়েছে।
এ প্রসঙ্গে কনের পিতা ঈদ আল বান্নার বক্তব্য হচ্ছে, খোদার ইচ্ছা এটা। আমার মেয়ের সঙ্গে তার জ্ঞাতী ভাইয়ের বাগদান সম্পন্ন হয়েছে। তবে বিয়ের অনুষ্ঠান হবে তাদের গ্রাজুয়েশনের পর।
তবে গ্রাজুশেনটা কি বিশ্ববিদ্যালয়ের কি না- তা নিশ্চিত করেননি বান্না। প্রসঙ্গত, স্কুল-কলেজ লেভেলে পাশ করাকেও গ্রাজুয়েশন বলে মানেন অনেকে।
নিউজবাংলাদেশ.কম/একে
নিউজবাংলাদেশ.কম








