News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১৩:১০, ২৮ আগস্ট ২০১৫
আপডেট: ০৯:১৫, ১৯ জানুয়ারি ২০২০

পচা ডিম ফেরত দেওয়ায় তিনজনকে পেটালো দোকানি

পচা ডিম ফেরত দেওয়ায় তিনজনকে পেটালো দোকানি

ঢাকা: রাজধানীর পল্লবীতে পচা ডিম ফেরত দিয়ে গিয়ে দোকানদারের কাছে মার খেল একই পরিবারের তিনজন। পরে স্থানীয়রা আহত আওলাদ হোসেন (৪৭) এবং তার ছেলে আমজাদ (১৬) ও মেয়ে ফাহিমাকে (৬) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে।

শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তাদের ভর্তি করা হয় বলে নিউজবাংলাদেশকে নিশ্চিত করেন ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (এসআই) মোজাম্মেল হক।

তিনি বলেন, “আওলাদ হোসেন পল্লবীর ১২ নম্বর সেকশনের ১৭ নম্বর প্লটের ১৯ নম্বার বাড়িতে পরিবার নিয়ে থাকেন। সকালে বাসার সামনের শামছুল সিকদারে দোকান থেকে তিনি এক ডজন ডিম কিনে নিয়ে যান। বাসায় গিয়ে বেশ কয়েকটি ডিম নষ্ট দেখে মেয়ে ফাহিমাকে দিয়ে সেগুলো দোকানে ফেরত পাঠান।”

তিনি আরো বলেন, “ এসময় দোকানদার ডিমগুলো ফেরত না নিয়ে ফাহিমাকে পাঠিয়ে দেন। পরে ছেলে আমজাদকে পাঠালে দোকানি তাকে বেধড়ক মারধর করে। আওলাদ হোসেন ছেলেকে রক্ষা করতে গেলে দোকানি তাকে ও ফাহিমাকে মারপিট করেন। গুরুত্বর আহত অবস্থায় স্থানীরা তাদেরকে উদ্ধার করে ঢামেকে নিয়ে আসে।”

নিউজবাংলাদেশ.কম/এনএইচ/

নিউজবাংলাদেশ.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়