News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ০৮:৫৮, ২৮ আগস্ট ২০১৫
আপডেট: ১১:৩৭, ৩০ জানুয়ারি ২০২০

সততায় অনন্য অটোরিকশা চালক রায়হান

সততায় অনন্য অটোরিকশা চালক রায়হান

সিলেট: সততার অনন্য নজির গড়লেন রায়হান আহমদ বাবু নামের এক সিএনজি অটোরিকশা চালক। যাত্রীর ফেলে যাওয়া নগদ এক লাখ টাকা ফেরত দিয়েছেন তিনি। এ জন্য টাকার মালিক খুশি হয়ে তাকে পাঁচ হাজার টাকা দিয়েছেন।

ঘটনাটি ঘটেছে মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার শাহবাজপুর বাজারে, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩ টার দিকে।

জানা গেছে, ওই দিন দুপুরে বড়লেখা উপজেলার উত্তর শহাবাজপুর ইউপির ভোগা গ্রামের প্রবাসী ইজ্জাদ আলীল পুত্র নুরুল ইসলাম আল-আরাফা ইসলামী ব্যাংক বিয়ানীবাজার শাখা থেকে নগদ এক লাখ টাকা তোলেন। টাকা তোলার পর তিনি সিএনজি অটোরিকশাযোগে শাহবাজপুর বাজারে আসেন। অসাবধানতাবশত টাকার ব্যাগটি গাড়িতে পড়ে যায়। তিনি গাড়ি থেকে নেমে বাজারে অবস্থিত নিজের দোকানে আসার পর খেয়াল করেন টাকার ব্যাগটি ফেলে এসেছেন।

তাৎক্ষণিক তিনি টাকার ব্যাগটি খোঁজার জন্য বের হন। এর কিছুক্ষণ পর সিএনজি অটোরিকশা চালক রায়হান আহমদ বাবু টাকার ব্যাগটি নিয়ে হাজির হন শাহবাজপুর বাজারে অবস্থিত সাংবাদিক কাজী রমিজ উদ্দিনের অফিসে। পরে রমিজ উদ্দিন টাকার মালিককে খবর দিয়ে এনে তার হাতে টাকাগুলা তুলে দেন।

রায়হান জানান, গাড়ি থেকে যাত্রী নামার প্রায় ২০ মিনিট পর আমি একটি ব্যাগ দেখতে পেয়ে কৌতুহলবশত খুলি এবং টাকাগুলো দেখতে পাই।

রায়হান আহমদ বিয়ানীবাজার উপজেলার দক্ষিণ পাড়িবহর গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ কন্সস্টেবল জমির আলীর ছেলে।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এএস/এফই

নিউজবাংলাদেশ.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়