শেষমেষ নিজেদের জন্য সময় বের করে লন্ডনে দেখা করতে পারলেন বিরাট কোহলি ও আনুষ্কা শর্মা। ব্যস্ত শিডিউল থেকে সময় করে স্ত্রীর সঙ্গে ফোটোশুটে মজলেন ভারতীয় স্কিপার। শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে খেলতে নামার আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল বিরুষ্কার ছবি। মুখের বিভিন্ন ভঙ্গিমায় ছবি তুললেন লাভবার্ডস। বিরাটের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে আনুষ্কার ক্যাপশন, ‘সিল দ্য সিলি মোমেন্টস’।
বিশ্বকাপে ভারত সেমিফাইনালে পৌঁছে যাওয়ায় কিছুটা স্বস্তিতে ভারতের ক্যাপ্টেন। সে কারণেই তাকেও দেখা গেলো আনুষ্কার সঙ্গে ছবি পোস্ট করতে। ক্যাপশনে আরও একবার মনে করালেন তারা স্বামী-স্ত্রী।
কিছুদিন আগেই বিরাটের ইনস্টাগ্রাম পোস্ট মানুষের মন জয় করেছে। বৃহস্পতিবার বার্মিংহ্যামে এজবাস্টন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে ভারত-বাংলাদেশ ম্যাচে বছর ৮৭-র এক মহিলা ফ্যানই যাবতীয় লাইমলাইট কেড়ে নিয়েছিলেন। গলায় তেরঙা স্কার্ফ ঝুলিয়ে আর গালে তেরঙা আঁকিয়ে গ্যালারিতে বিরাটদের জন্য গলা ফাটাচ্ছিলেন চারুলতা।
তবে ‘জিরো’র পর নতুন কোনো প্রজেক্টের কথা ঘোষণা করেননি। তবে সামনেই তার প্রযোজনা সংস্থা নতুন ছবির শুটিং শুরু করেছে। যেখানে আরও একবার দেখা যাবে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়কে।