News Bangladesh

|| নিউজবাংলাদেশ

প্রকাশিত: ১৭:৪৪, ১০ অক্টোবর ২০১৯
আপডেট: ১৭:০৮, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২০

বরিশাল ও টাঙ্গাইলে মদপানে নিহত ৫

বরিশাল ও টাঙ্গাইলে মদপানে নিহত ৫

অতিরিক্ত মদপানে বরিশাল শহরে তিন ও টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যা থেকে বৃহস্পতিবার দুপুরের মধ্যে মারা যান তারা। মঙ্গলবার রাতে দুর্গোৎসবের প্রতিমা বিসর্জনের পর তারা মদ পান করেন।

মৃতরা হলেন বরিশাল শহরের হাটখোলা এলাকার সিদ্ধার্থ রায় মিঠুন (২৬) ও বিকাশ কর্মকার (৩০) এবং গণপাড়া এলাকার রতন চন্দ্র দাস (২৭)। অপরদিকে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলা সদরের উত্তর বেতডোবা গ্রামের গোপাল পাল (৩৫) ও আনন্দ পাল (৫২) মৃত্যুবরণ করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, অসুস্থ রতন চন্দ্র দাসকে বুধবার সন্ধ্যায় বরিশালের শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) ও হাসপাতালে নেওয়া হলে সন্ধা ৭টার দিকে তার মৃত্যু হয়। সিদ্ধার্থ রায় মিঠুন ও বিকাশ কর্মকারকে বৃহস্পতিবার সকালে শেবাচিম হাসপাতলে নেয়ার পর দুপুর ১টার দিকে তারা মারা যান। তিনজনই ঘনিষ্ঠ বন্ধু। 

অন্যদিকে টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে মঙ্গলবার নিহত ও অসুস্থরা সবাই একসঙ্গে মদ পান করেন। বৃহস্পতিবার ভোরে স্বজনরা তাদেরকে হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সুরঞ্জন পালকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দেন ও অপর দুই জনকে টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। পথেই মারা যান আনন্দ পাল ও গোপাল পাল। অসুস্থ টোকন পাল ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতলে চিকিৎসাধীন।

বরিশাল কোতোয়ালী মডেল থানার ওসি নুরুল ইসলাম ও কালিহাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান আল মামুন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজবাংলাদেশ.কম/এএস/পিআর

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়